Размер шрифта:

Семья и семейные ценности Печать

"Семейный фотоальбом – традиция семьи" (смотреть)

"Пять идей, как провести с детьми Старый Новый год" (смотреть)

«Как хорошо, что есть семья, которая от бед любых всегда, везде хранит меня…» (смотреть)

6 ноября в музыкальном зале в детского сада № 25 проводилась игра -викторина для детей старшего дошкольного возраста«В дружбе наша сила», приуроченная к государственному празднику Дню народного единства. Тематика викторины была посвящена патриотизму, дружбе, взаимопомощи. Целью данного мероприятия являлось создание условий для формирования у детей чувства единства, отзывчивости, умения взаимодействовать между собой, сплочённости и принадлежности к единой культуре, расширение знаний дошкольников о государстве, его символах и особенностях. Подготовили: педагог психолог Аникеенко Т.В. музыкальный руководитель Галичикна Т.А.  (Подробнее...)