Размер шрифта:

Вакантные места для приема Печать

ФУНКЦИИ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ПРИНАДЛЕЖАТ УЧРЕДИТЕЛЮ - УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

В МБДОУ д/с № 25 принимаются дети от 2 до 7 лет.
Прием детей осуществляется заведующим по заявлению родителей (законных представителей).
Для зачисления ребёнка в Учреждение родители (законные представители) предоставляют следующие документы:
— путёвку, выданную Учредителем;
— копию свидетельства о рождении ребёнка;
— медицинскую карту ребёнка;
— копию медицинского полиса ребенка;
— копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
Оплату за пребывание ребенка в ДОУ можно производить из средств материнского (семейного) капитала через территориальный орган Пенсионного фонда РФ.

Договор об образовании по образователньым программам ДО

Заявление о зачислении ребенка в ДОУ

Дополнительное соглашение к Договору об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Приказ Управления образования г. Белгорода от 30 января 2018 года № 113 "Об утверждении границ микрорайонов МДОУ г. Белгорода"