ФОТОРЕПОРТАЖ

< Февраля 2013 >

ФОТОРЕПОРТАЖ PDF Печать E-mail
25.02.2013

«Мои папа и дедушка – солдаты»

В преддверии грядущего 23 февраля – Дня Защитника Отечества – мы решили вспомнить об обычных мужчинах, живущих рядом с нами. Они действительно обычные, такие же, как и большинство мужчин – ежедневно ходят на работу, имеют семьи, искренне любят своих родных. Но в жизни каждого из них есть ещё одна страничка – военная, на которую всегда хочется равняться. И кто, как не дети, смогут лучше рассказать об этом?

Мой папа,  Юрий Александрович, не принимал участия в Великой Отечественной войне. Однако он честно отслужил в рядах Вооружённых Сил нашей Родины. Исполнять свой долг ему довелось в городе Евпатория в инженерных войсках. Я горжусь своим папой. Он у нас солдат, всегда сражается за победу и справедливость. Желаю ему здоровья, удачи и успехов во всём!

(Федюшина Аня, 6 лет.)

Почётная обязанность настоящего мужчины – защищать Родину. И мой папа,  Вадим Николаевич, тоже был солдатом срочной службы. Он служил в танковых войсках города Вайнера Германской Демократической Республики. Я горжусь своим папой. Желаю ему здоровья, счастья! А я буду радовать его успехами в детском саду и школе!

(Тагильцева Таня, 5 лет.)

Мой дедушка, Игорь Анатольевич, служил в Советской Армии, так раньше назывались наши Вооружённые Силы - в военно-строительных войсках в городе Мытищи. С гордостью и уважением вспоминает дедушка: «Я служил Родине!» Я очень люблю своего дедушку, горжусь им и хочу быть похожим на него!

(Трубаев Никита, 6 лет.)

Воспитатель группы компенсирующей направленности

для детей с нарушением речи, Бобровская Г.В.