До свидание, Лето!

< Сентября 2013 >

До свидание, Лето! PDF Печать E-mail
16.09.2013

Снова наступает осень, хоть и нет погожих теплых дней, но у осени есть свои прелести и достоинства. Мы решили закончить лето, на позитивной ноте, праздником "До свидание Лето!" В этом году праздник состоялся  30 августа. Погода не располагала к празднованию на улице и мы провели праздник в спортивном зале.

Мы еще раз почувствовали лето в наших сердцах. Дети от всей души читали стихи, пели песни и танцевали.

В гости на праздник к детям пришел Медведь и старуха Шапокляк с крысой Лариской.

Детям всех групп и гостям праздника понравился танец "Лягушат" в исполнении старшей группы. Дети еще раз вспомнила о правилах дорожного движения в игровой форме. Медведь с ребятами совершил последнюю прогулку в лес. Праздник завершился эстафетами. Старуха Шапокляк провела подвижные эстафеты и удостоверилась, что дети подросли и набрались сил. В этих эстафетах дети показали как они умеют имитировать "звериные походки", броски на меткость, ловкость, быстроту, сплоченность и слаженность в действиях. Так же в этом празднике принимали участия и младшие группы, но не смотря на свой возраст дети замечательно справились со всеми заданиями.

Лето мы ждем тебя в следующем году!

Музыкальный руководитель, Галичкина Т.А.

Инструктор по физической культуре, Пашина М.К.

Просмотры материалов : 2202874