< Февраля 2014 >
24 25 26 27 28

Городской смотр-конкурс художественной самодеятельности среди работников ДОУ «Творческий дебют-2014» PDF Печать E-mail
17.02.2014

В соответствии с годовым планом работы управления образования администрации г.Белгорода и с целью создания условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала работников дошкольных образовательных учреждений города проводится городской смотр-конкурс художественной самодеятельности «Творческий дебют».

Цель конкурса: повышение общего уровня культуры работников дошкольного образования, развитие и совершенствование творческой инициативы, развитие духовной культуры.

В смотре конкурсе от нашей организации представлен самодеятельный танцевальный коллектив из 12 человек: в состав вошли старший воспитатель, воспитатели, музыкальный руководитель, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, помощники воспитателей, хореограф. Организатором постановки танца стала заведующая детским садом Бобрышева Нина Дмитриевна, а руководителем и постановщиком – педагог дополнительного образования Швец Галина Николаевна.
7 февраля 2014 года состоялся отборочный этап городского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников дошкольных образовательных организаций «Творческий дебют» в номинации танцевальное творчество. Первыми выступили участники ансамбля «Ивушки» с танцевальной композицией «Порушка Паранья», позже – Галина Николаевна с хореографической композицией «Je tem».
Наш дружный коллектив благодарит всех участников, представляющих МБДОУ №25 и желает творческих успехов на дальнейших этапах смотра-конкурса «Творческий дебют».

Бобровская Г.В., участник самодеятельности, воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с нарушением речи