Новый год уже на пороге!

< Декабря 2015 >

Новый год уже на пороге! PDF Печать E-mail
25.12.2015

Новый Год — волшебный и удивительно добрый праздник! Это знают и дети, и взрослые. Вот почему неподдельным восторгом светятся глаза всех, кто пришел на новогодний утренник в детский сад. В прекрасно украшенном зале нашего детского сада, 25 декабря,  развернулись сказочные события, в которых самое активное участие принимают дети!
В этот день  на новогоднем утреннике «В гости к елочке — колкой иголочке», все верят в то, что никакие злые силы не помешают Деду Морозу и Снегурочке привезти подарки детям, зажечь праздничную елку и весело встретить Новый Год.  Дети здорово танцуют, поют и задорно играют в музыкальные игры с Ежиком.

Но волшебные герои могут сделать еще больше!  На празднике в  старшей группе, дети раскрывают злой умысел Бабы-Яги  и Пирата, которые пытались  выдать себя за внучку деда Мороза. Вот и кульминация новогоднего праздника. Ах, как весело и задорно танцуют и поют дети, какие замечательные наряды на всех девочках и мальчиках! Малыши просто преображаются, становясь сказочными принцессами, снежинками, лесными зверушками Настоящие таланты растут! Неудивительно, что все родители стараются запечатлеть каждую секунду этого прекрасного утренника!
А вот пришла на праздник внучка Деда Мороза — Снегурочка. Ласковая песенка приглашает всех ребят подружиться с ней — такой красивой, доброй, сказочной. К тому же Снегурочка принесла детям подарки от Деда Мороза! Волнующий для каждого малыша момент: что же спрятано в этом огромном удивительном красном мешке?

Воспитатели младшей группы №3
Чермошанская Татьяна Николаевна
Гридчина Ольга Алексеевна

Письменное согласие родителей на размещение  фотоматериалов с участием детей имеется.